 Премьер пообещал всем ветеранам - Таврию, а селам - школьные автобусыринок автомобілів | Опубліковано - 2004-10-20 16:59:50 (1994 разів прочитано) |
Вчера, Премьер-министр Украины пообещал, что все инвалиды и ветераны, которые на протяжении многих лет находились в очереди на получение льготных автомобилей, получат "Таврии" уже до 9 мая 2005 года. Об этом премьер-министр Виктор Янукович заявил во время общения с жителями поселка Котельва Полтавской области.
Сегодня, в Сумской области, Янукович передал школьный автобус для нужд района и пообещал, что вскоре школьными автобусами будут обеспечены все города и особенно поселки всей Украины.
|
"Мы выполним свой долг, и к 60-летию Победы решим вопрос предоставления автомобилей льготным категориям граждан", - отметил глава правительства.
При этом он подчеркнул, что соответствующие финансы в государстве сегодня есть, сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.
По словам премьера, в текущем году выпущено около 400 школьных автобусов, и до конца года будут выпущены еще 300, в 2005 году объемы выпуска автобусов будут увеличены в два раза.
|